• 5150 Pre-Workout 30 порций 375 грамм

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕДТРЕНИРОВОЧНОГО КОМПЛЕКСА RICH PIANA 5150 PRE-WORKOUT :

 

  • Это хорошо сбалансированная предтренировочная добавка, особенно если вы любите высокие дозы стимуляторов
  • Цитруллин является единственным бустером оксида азота (таурин - другой ингредиент-стимулятор)

 

  • Новый суперэффективный ингредиент-стимулятор - халостачин, он же N-метилфенилэтаноламин, по своей природе являющийся натуральным алкалоидом, стимулирующим нервную систему и вызывающим мощный прилив энергии

ИНГРЕДИЕНТЫ RICH PIANA 5150 PRE-WORKOUT :

 

  • L-ЦИТРУЛЛИН (4Г) L-цитруллин - один из базовых компонентов Rich Piana 5150 Pre-Workout. Это бустер оксида азота, который оказывает значительно более мощное воздействие на ваш организм по сравнению с тем же аргинином и другими олдскульными вариантами. Повышенный выброс оксида азота приводит к большей вазодилатации и кровотоку.  L-цитруллин также повышает выносливость за счет сокращения времени до истощения. Доза здесь идеально подходит, чтобы дать вам мощный заряд энергии, необходимый для интенсивных тренировок.
  • L-ТАУРИН (2Г) Таурин классифицируется как одна из "условно" незаменимых аминокислот, которые, как правило, вырабатываются в организме в достаточном количестве. Но во время экстремально интенсивных нагрузок наше тело требует увеличенную дозу вещества, из-за чего таурин очень быстро расходуется и вы нуждаетесь в дополнительной стимуляции. Таурин преимущественно находится в мышцах, мозге и сердце. В скелетных мышцах этот компонент отвечает в первую очередь за обьем, помогая снабжать клетки водой и питательными веществами. Это не только улучшает увлажнение волокон и тканей, но и значительно повышает выносливость. И, наконец, последнее, но не менее важное преимущество таурина состоит в том, что в качестве ингредиента предтренировочной добавки он значительно уменьшает крепатуру после изнурительной хардкорной тренировки.
  • N-АЦЕТИЛ L-ТИРОЗИН (750 МГ) N-Ацетил L-Тирозин (NALT) является более биодоступной, и более дорогой формой L-тирозина. Это означает, что меньшая доза NALTа по сравнению с L-тирозином может быть использована для улучшения фокусировки и когнитивной функции. Тирозин в предтренировочном комплексе Rich Piana 5150 Pre-Workout также заметно увеличивает производство норадреналина и дофамина, двух весьма важных нейромедиаторов. В свою очередь, более высокие уровни дофамина и норадреналина улучшают настроение и помогают сосредоточиться, облегчая симптомы тревоги и стресса.
  • ХОЛИН БИТАРТРАТ (500МГ) В то время как Rich Piana остановил свой выбор на более дорогой форме тирозина, компания решила использовать более дешевый вид вариантов холина, а именно - холин битартрат. Этот компонент менее биодоступен, нежели CDP-холин, а это значит, нам понадобится более высокая доза, чтобы действительно "прочувствовать" эффект этого ингредиента. Холин способствует укреплению нейронных связей, синхронизируя работу мышц и нервной системы, и усиливает концентрацию внимания во время выполнения любой задачи и любого упражнения.
  • ХИГЕНАМИН (НОРКОКЛАУРИН) (50 МГ) Это химическое соединение, впервые обнаруженное в плодах растения Nandina domestica, еще с давних времен традиционно использовалось в народной медицине как противоастматическое и бронхорасширяющее средство. Теперь же хигенамин широко используется в качестве ингредиента для жиросжигателей и предтренировочных добавок, так как по своему воздействию на организм он практически идентичен ныне запрещенному эфедрину. Как эфедрин и синефрин (еще один из наших ингредиентов), он является агонистом бета-рецептора. Этот компонент увеличивает производство норадреналина, который зажигает в организме цепную реакцию, стимулируя реакцию "борьбы или бегства" (одна из физиологических лимбических реакций организма, которая заставляет тело мобилизироваться с целью выживания). Это приводит к большей концентрации, повышенному фокусу внимания и мобилизации жиров, сохраненных для использования в качестве энергии.
  • ГОРДЕНИН HCL (50 МГ) Горденин является одним из многих биологически активных алкалоидов, содержащихся в цитрусовых Aurantium (он же горький апельсин). Как и другие алкалоиды, обнаруживаемые в растениях, горденин работает как бета-2-адреномиметик. В дополнение к увеличению расхода энергии, горденин также функционирует в качестве модулятора обратного захвата норадреналина, а это значит, что норадреналин остается активным дольше в организме и дает больший фокус, энергию и бодрость.
  • ХАЛОСТАЧИН (50 МГ) Этот ингредиент является мягким симпатомиметическим агент, который также действует как частичный адренергический связывающий агент. Одно исследование, сравнивая халостачин с различными другими эпинефрин-подобными соединениями, продемонстрировало, что по эффективности этот компонент - как 19% адреналина в активации рецептора бета-2. Он более эффективен в качестве агониста альфа-рецептора, где халостачин приводит к повышенной температуре тела и умеренной вазоконстрикции.
  • СИНЕФРИН HCL (30МГ) Синефрин - это еще один агонист бета-рецепторов, включенный в состав  Rich Piana 5150 Pre-Workout. В ходе многочисленных исследовательских испытаний было установлено, что этот растительный алкалоид является невероятно эффективной, и, главное, безопасной альтернативой эфедрина. Как и хигенамин и горденин, синефрин действует как сильный агонист бета-рецептора в организме, который стимулирует процесс липолиза, то есть побуждает тело сжигать жир в качестве топлива для убойных тренировок.
  • КОФЕИНОВЫЙ КОМПЛЕКС (500МГ) Несмотря на то, что этот суперэффективный кофеиновый комплекс - разработка компании Rich Piana 5% Nutrition и рецептура изготовления является ее интеллектуальной собственностью, Рич решил поделиться составом смеси-энергетика. Каждый мерный совок передтреника 5150 содержит в общей сложности 400 мг кофеина из всех различных источников - как "быстрых", так и "медленных":
  • КОФЕИН БЕЗВОДНЫЙ Это та же форма кофеина, которую вы можете найти в кофе, чае и газировке, только разница состоит в том, что, как можно догадаться по названию, из формулы безводного кофеина изъята молекула воды. Нет смысла тратить время на обсуждение этого подвида кофеина, поскольку вы и так, вероятно, хорошо с ним знакомы.
  • ДИКОФЕИН МАЛАТ Этот ингредиент представляет собой сочетание кофеина и яблочной кислоты. В то время как безводный кофеин обеспечивает мгновенный и яростный выброс энергии, дикофеин малат обеспечивает ваш организм плавной и устойчивой энергетической подпиткой, сопровождающей вас на протяжении всей тренировки и после ее окончания.
  • ТЕОБРОМИН Теобромин - другой вид молекулы ксантинового типа, который имеет сходство с кофеином и так же стимулирует центральную нервную систему. Этот компонент часто упоминается как "младший брат" кофеина, ведь он придает телу повышенную энергию и бодрость, но в несколько меньшей степени. Подобно нашему предыдущему ингредиенту, теобромин действительно обеспечивает более плавную и длительную энергию, чем чистый кофеин, а также сглаживает любые потенциальные побочные эффекты, которые могут проявляться в следствие потребления высоких доз кофеина.
  • КОФЕИН (ИЗ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ) В то время как количество кофеина в 250 мл чашке кофе составляет 80-100 мг, в аналогичной чашке зеленого чая этого ингредиента приблизительно в 4 раза меньше - всего 25 мг. Различий между свойствами кофеина в первом и во втором случае нет, по крайней мере, нету ни одного опубликованного исследования-сравнения действия кофеина из этих двух источников.
  • ЭКСТРАКТ ЙЕРБА МАТЕ Экстракт парагвайского падуба ныне широко используется как еще один источник кофеина. Мате интересен тем, что сочетает в себе целительные полифенолы, свойственные чаю, и ударную дозу кофеина, которая больше ассоциируется с кофе. Мате еще не полностью изучен, поэтому надеемся, что в скором будущем исследования откроют другие полезные свойства этого растения.
  • ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНЫХ БОБОВ КОФЕ В последнее время зеленый кофе стал известен благодаря якобы невероятному жиросжигающему эффекту и стал одним из наиболее широко рекламируемых продуктов для похудения. Впрочем, эта ложная информация о чудо-кофе была быстро опровергнута, мы же заинтересовались этим компонентом исключительно благодаря кофеину в его составе. Так же немаловажным есть и наличие в зеленом кофе хлорогеновой кислоты, которая имеет лечебное воздействие на организм человека. В частности, это вещество способствует снижению кровяного давления, а также может оказывать антидиабетический эффект, снижая уровень сахара в крови.
  • ЭКСТРАКТ ГОТУ КОЛА Готу Кола имеет продолжительную историю применения в традиционной китайской медицине для лечения многих заболеваний кожи. Многочисленные клинические исследования показали, что это растение также может благотворно воздействовать на нервную систему, понижая уровень стресса и беспокойства.

Размер порции 1 мерная ложка(12,5 г). Порций в упаковке 30. Упаковка 375 грамм.

 

Количество на:12,5 грамм :

 

  • Витамин В12 (цианокобаламин) 1000 мкг
  • Горденин гидрохлорид 50 мг
  • Синефрин гидрохлорид 30 мг
  • Хайгеномин гидрохлорид 50 мг
  • Халостацин гидрохлорид 50 мг
  • N-Ацетил L-тирозин 750 мг
  • Л-цитрулин 4000 мг
  • Никотиновая кислота 12,5 мг
  • Смесь кофеинов 500 мг (Кофеин безводный, дикофеин малат, теобромин, кофеин (из зеленого чая (листья)), экстракт Mate Yerba (Листья), экстракт гуараны 22% (Seed), экстракт зеленого Coffee Bean (Seed), экстракт Готу Кола (центеллы азиатской) (Сушеные орех))
  • Таурин 2000мг
  • Холин битартрат 500 мг

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ RICH PIANA 5150 PRE-WORKOUT: НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем принимать предтренировочный комплекс Rich Piana 5150 Pre-Workout сначала с половины порции!!! И только по необходимости увеличивать дозировку до 1 целой порции! 

Способ приема не отличается от других передтреников: 0,5-1 мерной ложки порошка смешать с 200 мл воды и употребить за 20 минут до тренировки. Кроме того,. не рекомендуется принимать 5150 Pre-Workout менее чем за 6 часов до сна.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

5150 Pre-Workout 30 порций 375 грамм

  • Производитель: Rich Piana 5% Nutrition
  • Код товара: 10397
  • Доступность: Нет в наличии
  • 0грн.


Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам!

Рекомендуемые Товары

Super Nova 282 грамма

Super Nova 282 грамма

BioTech USA Super Nova - новый концентрированный предтренировочный комплекс, содержащий формулу из 13-активных веществ, без углево..

642грн.

Redweiler Shot 60 ml

Redweiler Shot 60 ml

Olimp Labs Redweiler Shot 60 ml в упаковке 20штук Отличный предтренировочный комплекс. Redweiler Shot - отличный предтрениро..

780грн.

Gold standart pre-workout 300 грамм

Gold standart pre-workout 300 грамм

Optimum Nutrition Gold standart pre-workout 300 грамм Gold Standard Pre-Workout – современный передовой товар от производителя ..

760грн.

Redweiler 480 грамм

Redweiler 480 грамм

Olimp Labs Redweiler 480 грамм Предтренировочный комплекс RedWeiler – это высокоэффективная добавка с идеальными компонентами, ..

900грн.