Biotech USA Nutrition Biotech BCAA 8:1:1 300 грамм без вкуса
ВCAA с высокой пропорцией l-лейцина и низким содержанием углеводов.
ВСАА относятся 9 аминокислот, незаменимых для человеческого организма, т. е. наше тело не в состоянии их синтезировать и может получать только вместе с пищей или в форме специальных препаратов. ВСАА 8:1:1 BioTechUSA содержит повышенную пропорцию лейцина – основной аминокислоты, участвующей в синтезе белка для строительства вашего тела.
В одной порции ( 5 г ):
- 4 000 мг L-лейцина
- 500 мг L-изолейцина
- 500 мг L-валина
Количество порций: 33
Рекомендации по применению: Смешайте одну порцию (4 мерные ложки) с 300 мл воды и выпейте перед тренировкой или сразу после тренировки.
Характеристики | |
Бренд | Biotech USA Nutrition |
Вес | 300 грамм |
Производство | Венгрия |
Форма изготовления | в порошке |
Biotech BCAA 8:1:1 300 грамм без вкуса
- Производитель: Biotech USA
- Код товара: 31288
- Доступность: На складе
-
755грн.
Доступные опции
Заказать в 1 клик
Рекомендуемые Товары
Ultra Amino 1000 капсул
Ultra Amino Scitec Nutrition- высококачественный аминокислотный комплекс, произведенный из самого лучшего сырья - гидролизата сыво..
870грн.
Arginine 120 капсул
Аргинин является одной из базовых аминокислот в человеческом организме. Его основной функцией является повышение циркуляции крови ..
540грн.
Glutapure (L-Glutamine USP)/400 грамм
Glutapure (L-Glutamine USP) от Ultimate Nutrition Глютамин незаменим для поддержания мышечной массы и стимулирования роста. ..
540грн.
L - Glutamine Mega Caps 300 капсул
Olimp Labs L - Glutamine Mega Caps 300 капсул Glutamine Mega Caps 1400 от Olimp —это глютамин в капсулах. Это качественный прод..
720грн.