Low Carb High Protein
Уникальный протеиновый батончик с содержанием белка 40г(молочный, соевый и коллагеновый протеины)! Low Carb High Protein лишен насыщенных жиров. Из 18 г углеводов на один батончик, только 2(!!!)г углеводов Net Carbs. Net Carbs – это углеводы, которые повышают содержание сахара в крови (например, сахар). Чем меньше Net Carbs, тем лучше! Обычные батончики такого веса содержат не менее 40 г углеводов Net Carbs. Изюминкой Low Carb High Protein является то, что при таком количестве белка, он имеет неповторимый вкус. Еще никогда протеиновый батончик не был таким вкусным и полезным!
Состав одной порции (1 батончик) :
Калории | 325ккал |
Белка | 40 г |
Углеводов | 23 |
Жиры | 8,8 г |
18% молочный шоколад покрытия с мальтитом (мальтит, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор), коллаген, наполнитель: полидекстрозные; Молоко гидролизат белка, соевый белок, увлажнители: глицерин; Молочный белок, олигофруктоза, оливковое масло, 1,5% порошка с низким содержанием жира какао, ароматизатор, эмульгатор: соевый лецитин; Подсластители: сукралоза; Чрезмерное потребление может привести к слабительным действием, содержит лактозу. Может содержать следы орехов, арахиса и содержат глютен.
Способ применения: употреблять в течении дня для увеличения суточного протеинового рациона. Подходит для атлетов, склонных к полноте, за счёт низкого содержания быстрых сахаров. Обладает приличными, как для низкоуглеводных батончиков, вкусовыми качествами, что выгодно отличает его от конкурентов в этом сегменте.
Характеристики | |
Бренд | Weider |
Вес | 100 грамм |
По составу основных ингридиентов | с низким % жира и углеводов |
Производство | Германия |
Low Carb High Protein Bar 100 грамм
- Производитель: Weider
- Код товара: 48021
- Доступность: На складе
-
1 970грн.